
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Younasi Y-304P
Описание:
- Мощность: 10-15 Вт
- Частотный диапазон: 110-13000Hz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 88db
- Размер динамика: 8", 1.5"
- Материал: сетка металл, корпус ABS
- Посадочное место: Ф245мм
- Размеры: Ф284х78 мм
- Размер упаковки: 525*315*625(10шт)
- Вес: 2,55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Количество полос | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 635 ₴
