влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Rec CS 12
Функциональные особенности
- 12-ти дюймовая RCF Precision низкочастотная динамическая головка c 3-х дюймовой двухсторонней звуковой катушкой
- компрессионный ВЧ драйвер RCF Precision с 3-х дюймовой диафрагмой из титана, неодимовая магнитная система
- рупор постоянной направленности с углами раскрытия 60х40 и 90х40 с возможностью разворота на 90 градусов
- встроенный пассивный кроссовер на 900 Гц
- корпус специальной формы из 18 мм влагостойкой фанеры, структурированное акриловое покрытие
- перфорированная металлическая сетка толщиной 2мм оклеенная акустически прозрачным поролоном для защиты динамических головок от механических воздействий и пыли
- фрезерованные деревянные ручки
- стакан диаметром 36 мм для установки на стойку
- резьбовые втулки М10 для различных способов монтажа 8 шт
- два разъема SPEAKON NL4
Основные технические характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 22 250 ₴




