влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Rec CS18 Sub
Функциональные особенности:
- 18-ти дюймовая RCF Precision низкочастотная динамическая головка c 4-х дюймовой двухсторонней звуковой катушкой
- корпус специальной формы из 18 мм влагостойкой фанеры, структурированное акриловое покрытие
- перфорированная металлическая сетка толщиной 2 мм оклеенная акустически прозрачным поролоном для защиты динамической головки от механических воздействий и пыли
- фрезерованные деревянные ручки
- стакан диаметром 36 мм для установки на стойку
- два разъема SPEAKON NL4
Основные технические характеристики
|
Мощность* |
1000/2000/8000 Вт (Номинальная/RMS/пиковая) |
|
Номинальное сопротивление |
8 Ом |
|
Диапазон частот |
30 Гц -200 Гц |
|
Максимальное звуковое давление |
137 дБ (Peak) |
|
Чувствительность |
98 дБ (1Вт@1 м) |
|
Габаритные размеры |
714х526х733мм |
|
Масса |
46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 22 612 ₴



