влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Rec CS215
Функциональные особенности:
- Две 15-ти дюймовые RCF Precision низкочастотные динамические головки c 3-х дюймовой двухсторонней звуковой катушкой
- RCF Precision компрессионный ВЧ драйвер с 3-х дюймовой диафрагмой из титана и 2-х дюймовым горлом, неодимовая магнитная система
- рупор постоянной направленности с углом раскрытия 90х40
- встроенный пассивный кроссовер на 800 Гц
- корпус специальной формы из 18 мм влагостойкой фанеры, структурированное акриловое покрытие
- перфорированная металлическая сетка толщиной 2мм оклеенная акустически прозрачным поролоном для защиты динамических головок от механических воздействий и пыли
- фрезерованные деревянные ручки
- стакан диаметром 36 мм для установки на стойку
- резьбовые втулки М10 для различных способов монтажа 8 шт
- два разъема Neutrik SPEAKON NL4
Основные технические характеристики
|
Мощность* |
1300/2500/10000 Вт (Номинальная/RMS/пиковая) |
|
Номинальное сопротивление |
4 Ом |
|
Диапазон частот |
45 Гц -20 кГц |
|
Углы направленности |
90 х 30 |
|
Максимальное звуковое давление |
141 дБ (Peak) |
|
Чувствительность |
101 дБ (1Вт@1 м) |
|
Габаритные размеры |
1230х480х608мм |
|
Масса |
53 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 43 889 ₴




