
Активный сабвуфер Rec Smart15 Sub
Функциональные особенности
15-ти дюймовая низкочастотная динамическая головка с 4-х дюймовой звуковой катушкой
встроенный DSP процессор
корпус специальной формы из 15 мм влагостойкой фанеры, структурированное акриловое покрытие
перфорированная металлическая сетка толщиной 1.5 мм оклеенная акустически прозрачным поролоном для защиты динамических головок от механических воздействий и пыли
фрезерованные деревянные ручки
адаптор М20 для установки на него стойки
Основные технические характеристики
|
Наименование параметра |
Характеристики |
|
Номинальная мощность, Вт |
1000 |
|
Эффективно воспроизводимый диапазон частот |
45 - 160 |
|
Максимальное (пиковое) звуковое давление на расстоянии 1м, дБ. |
132 |
|
DSP процессор: |
48 |
|
Мощность, потребляемая от сети переменного тока (розовый шум, пик-фактор 2), Вт. |
600 |
|
Габаритные размеры, мм. |
452х550х550 |
|
Масса, кг. |
36,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 29 687 ₴



