влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система P-Audio COMPACT 5.4
Трансляционная акустическая система от итальянского производителя.В комплект входит кронштейн для крепления на стену
Технические характеристики
- Назначение: Акустическая система, пассивная с встроенным трансформатором
- Диаметр НЧ динамика in: 5,25"
- Диаметр ВЧ динамика in: 1"
- Мощность RMS (Вт): 60
- Сопротивление (Ом): 8 Ом./100 В
- Чувствительность 1 Вт/м (дБ) : 86 дБ
- Частотный диапазон (Гц): 65-20000
- Габариты В х Ш х Г (мм): 280 х 186 х 197
- Вес (кг): 2,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P.Audio |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 594 ₴

