
Сабвуфер D.A.S. Audio Action 18A
Action 18A это активный сабвуфер, предназначенный для работы совместно с мониторами серии Action для расширения НЧ диапазона. В этом сабвуфере установлен 18-дюймовый НЧ-динамик 18H, который приводится в действие усилителем класса D с пиковой мощностью 1500 Вт. В динамике 18H иcпользуется 4-дюймовая звуковая катушка, для обеспечения высокой мощности и высокого звукового давления.
В сабвуфере имеется два симметричных входа и два стерео выхода с фильтром для подключения топов Action. Частота фильтра НЧ может быть настроена в пределах 100 Гц-160Гц. Для более точной настройки системы также предусмотрена регулировка усиления и инвертор фазы.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
1000 W peak, 500 W continuous |
|
Частотный диапазон, Гц |
35 Hz -160 Hz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
133 dB |
|
Вход/Выход, тип |
INPUT: 2 x Female XLR LOOP THRU: 2 x Male XLR AC INPUT: powerCON |
|
Динамические головки, тип |
LF: 18H |
|
Размер динамической головки, дюйм |
1 x 18-in. |
|
Материал корпуса |
березовая фанера |
|
Покрытие корпуса |
ISO-flex Paint |
|
Размеры (HxWxD), мм |
62.4 x 54 65 см |
|
Вес, кг |
36.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 55 074 ₴
