
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер D.A.S. Audio Vantec 18A
Активный сабвуфер
Усилитель класса D 1500 W Peak
Динамик 18LX с увеличенным ходом, 4 звуковая катушка
Переключение полярности
Переключатель фильтрации выхода
Регулируемый фильтр 80-125 гц.
Контроль усиления
Стандартный стакан для 35 мм стойки крепления сателлитив
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
1500 Wpeak (Class D) |
|
Частотный диапазон, Гц |
Loud: 35 Hz 125 Hz Deep: 30 Hz 125 Hz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
134 dB |
|
Вход/Выход, тип |
INPUT: Female XLR, LOOP THRU: Male XLR, AC INPUT: powerCON |
|
Динамические головки, тип |
18 (18LX) |
|
Материал корпуса |
Birch Plywood |
|
Покрытие корпуса |
Black ISO-flex Paint |
|
Питание |
115 V, 50 Hz/60 Hz, 230 V, 50 Hz/60 Hz |
|
Размеры (HxWxD), мм |
710 540 x 650 |
|
Вес, кг |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 104 243 ₴
