
Потолочный динамик Yamaha NS-IC400 (пара)
Инсталляционная потолочная акустическая система
Требования компании Yamaha к качеству звучания, в сочетании с многолетним опытом в производстве акустики, гарантирует, что звук этихдинамиков лучше, чем у многих других потолочных громкоговорителей.
Быстрая и простая установка
Инсталяционные акустические системы Yamaha разработаны для простоты и удобства установки. Просто определите будущее расположение АС и вырежьте монтажное отверстие используя комплектный трафарет, а затем зафиксируйте винтами громкоговоритель и подключите его к усилителю.
Магнитное крепление защитных решеток
Инсталяционную акустику должно быть слышно... но не видно. Инженеры компании Yamaha прекрасно это понимают и поэтому оснастили АС серии NS IC съемными металлическими решетками с магнитным креплением. Благодаря этому вы можете легко снимать решетки для того чтобы покрасить их в необходимый цвет.
Герметичная задняя крышка
Благодаря герметичной задней крышке и полипропиленовому диффузору NS IC400 надежно защищены от пыли и повышенной влажности. Это особенно критично при установке громкоговорителей в подвесные потолки и жизненно необходимо при инсталляции во влажных помещениях (например в ванных комнатах).
|
Описание |
Потолочная АС, 4" (79мм) |
|
|
Мощность |
30Вт RMS (90Вт пик) |
|
|
Чувствительность |
85 дБ |
|
|
Частотный диапазон |
95 Hz 40 kHz |
|
|
Номинальный импеданс |
8Ω |
|
|
Разъемы |
Push Terminal (максимальное сечение кабеля 8mm ) |
|
|
Дополнительно |
НЧ громкоговоритель из влагозащитного синего полипропилена |
|
|
Размеры |
Ф150 x 86.5 мм |
|
|
Вес |
800г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 85 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 6 918 ₴
