
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Soundking SKFQ011A
Пассивная двухполосная акустическая система с 10" динамиком
Надежная и доступная акустическая система Soundking SKFQ011A прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, преведения презентаций, конференций и т.д.
Корпус изготовлен из МДФ и и окрашен текстурированной краской устойчивой к влаге и механическим воздействиям. Передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только 10" низкочастотный громкоговоритель, но также 1" ВЧ-излучатель.
Технические характеристики
- Описание: Двухполосная пассивная акустическая система
- Мощность: 150 Ватт
- Комплектация: НЧ динамик 10 дюймов, ВЧ твиттер 1 дюйм
- Частотный диапазон: 50 Гц ― 20 кГц
- Чувствительность: 91 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Разъемы: 1/4 Jack, 2 screw pin
- Размеры: 505 х 377 х 300 мм
- Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 10 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 4 071 ₴
