влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Soundking SKFQ012A
Пассивная двухполосная акустическая система с 12" динамиком
Надежная и доступная акустическая система Soundking SKFQ012A прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, проведения презентаций, конференций и т.д.
Корпус изготовлен из МДФ и и окрашен текстурированной краской устойчивой к влаге и механическим воздействиям. Передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только 12" низкочастотный громкоговоритель, но также 1" ВЧ-излучатель.
|
Описание |
2-х полосная пассивная АС |
|
|
Мощность |
200 Ватт |
|
|
Комплектация |
12" + 1" |
|
|
Частотный диапазон |
43 Гц - 20 кГц |
|
|
Чувствительность |
94 дБ |
|
|
Номинальный импеданс |
8 Ом |
|
|
Максимальный уровень звукового давления (SPL) |
117 дБ |
|
|
Разъемы |
1/4 Jack, 2 x pin |
|
|
Размеры |
584 х 400 х 390 мм |
|
|
Вес |
18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 3 830 ₴



