
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Soundking SKFI041
Пассивная акустическая система с двумя 12-дюймовыми динамиками
Мощная надежная и доступная акустическая система Soundking SKFI041 прекрасно подойдет для проведения небольших концертов, клубных инсталляций, презентаций, конференций и т.д.
Два 12" громкоговорителя обеспечивают плотное "массивное" звучание, надежный корпус из МДФ покрыт прочной черной текстурированной отделкой устойчивой к царапинам и вмятинам, а передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только низкочастотные динамики, но также 1,35" ВЧ-излучатель.
Технические характеристики :
- Описание: Двухполосная пассивная акустическая система
- Мощность: 300 Вт
- Комплектация: Два НЧ динамика 12 дюймов, ВЧ драйвер в рупоре 1,35 дюйма
- Частотный диапазон: 40 Гц - 18 кГц
- Чувствительность: 94 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 122 дБ
- Разъемы: 2 х 1/4 Jack
- Размеры: 878 х 490 х 385 мм
- Вес: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 12" |
- Цена: 8 887 ₴
