
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Premiere Acoustics XVP1020
Профессиональная 400 Вт акустическая система с 10 НЧ динамиком и 1.75 титановым компрессионным драйвером
- Исключительное качество звука, широкий частотный и динамический диапазон
- Мощные драйверы с большим ходом диффузора, oбеспечивающие невероятно глубокое звучание баса и высокий уровень акустической мощности
- 1.75 титановые компрессионные драйверы для исключительного качественного воспроизведения высоких частот
- Схема защиты от перегрузки, обеспечивающая оптимальную защиту ВЧ драйвера
- Корпус трапецеидальной формы, обеспечивающий простоту формирования массива и точность передачи звука
- Интегрированный адаптер для установки на стойку
- Эргономические ручки для удобства транспортировки
- Прочная стальная решетка для оптимальной защиты динамика
- 2 профессиональных соединителя типа NeutrikSpeakon
- Высококачественные компоненты, исключительно прочная и долговечная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 5 288 ₴
