
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Premiere Аcoustics XVS1800S
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Пиковая мощность: 700 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Мощный и эффективный 18" НЧ-динамик
- Мощное насыщенное звучание и высокое звуковое давление
- Схема защиты от перегрузки
- Эргономичные транспортировочные ручки и прочная стальная защитная решетка
- Вмонтированный адаптер для установки штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 7 990 ₴
