
Акустическая система Mag Fly 6
Fly 6 активный модуль фиксированного массива, предназначенный для использования в небольших концертных залах, театрах и клубах.
Сценические системы Fly 6 основаны на четырех неодимовых 6-дюймовых среднечастотных динамиках и двух неодимовых 1-дюймовых высокочастотных драйверах. Укомплектованный усилителями Powersoft и встроенными системами подвеса, Fly 6 легкий, компактный модуль, который подходит как для фиксированных, так и для мобильных инсталляций. Система обеспечивает превосходную эффективность, значительный запас высоты и идеальное управление с помощью самых современных DSP и возможностей подключения.
Вместе с низкочастотной поддержкой, представленной сабвуферами серии Fly, Fly 6 одновременно полностью автономное решение для многочисленных применений. Модуль может быть установлен на напольный стек, подвесной стек или с помощью системы крепления на стойку, что делает его идеальным решением для небольших, средних локаций и мобильных профессионалов.
Технические характеристики:
- частотный диапазон (-10дБ): 100 - 19000 Гц;
- максимальное звуковое давление (пик): 131,5 дБ (рассчитано)
- НЧ динамик: 4х 6 ", 6N101;
- настройки: 4 пресета переключаемых;
- коннекторы: XLR вход + XLR выход;
- размеры (ШхВхГ): 496х376х396 мм;
- масса нетто: 24 кг;
- ВЧ драйвер62x 1 ", N4102;
- входная чувствительность: +4 dBV;
- масса брутто: 27 кг;
- установки: встроенная система подвеса;
- угол раскрытия ГхВ6100 x 15 ;
- мощность: 1050 Вт;
- усилитель: класс D Powersoft Принудительное охлаждение;
- материалы корпуса: фанера; износостойкая краска;
- сетка: стальная сетка, полимерная защитная сетка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAG |
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.0 кг |
| Высота | 376.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Глубина | 396.0 мм |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 1050.0 Вт |
| Назначение | Линейный массив |
| Чувствительность | 131.0 дБ |
| Ширина | 496.0 мм |
- Цена: 133 205 ₴



