
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Ecler eIC51
Благодаря продуманному дизайну линейка потолочных (IC, in-ceiling) колонок идеально подходит для аудиосистем с напряжением 100 В и низким импедансом. Серия обеспечивает великолепное качество звучания за счет акустически прозрачной решетки и мощного высокочастотного преобразователя.
Особенности
Особенности
- Широкополосный динамик, 10 W RMS
- 5,25″ диффузор
- Встроенный трансформатор для 70/100 В использования
- Зажимные входные терминалы, выбор низкоомного / высокоомного отводов для подключения
- Внешний диаметр 202 мм
- Частотная х-ка (-6 dB) 120Hz 20kHz
- Внутренний диаметр 164 мм
- Номинал на высоковольтный режим 70/100V Line
- Номинальное сопростивление 8Ω
- Выбор мощности @ 100V 3, 6 W
- Требуемая глубина 60 мм
- RMS мощность 10 W
- Чувствительность (dB@1m 1W) 88 dB
- Вес 0,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecler |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 881 ₴
