
Акустическое пианино Yamaha U1 (PWH)
Фортепиано Yamaha серии U - прекрасный выбор для образовательных музыкальных заведений и профессиональных музыкантов.
Усовершенствованная механикаУлучшения во всех элементах механики, придали пианино серии U богатый, резонансный звук со сбалансированным тембром.
Резонансная дека и рамаДля увеличения прочности деки используется специальная конструкция рипок рёбер жёсткости, изготовленных из резонансной древесины. Идеально подобранные, они обеспечивают равномерное колебание деки и ее богатый резонанс.
Усовершенствованный молоточковый механизм
Для обеспечения оптимального тона и долговечности в молоточках инструментов серии U используются материалы, специально подобранные для каждой модели этой серии. Все составные части молоточкового механизма проходят контроль на прочность, тщательно калибруются и, как результат, обладают повышенной износоустойчивостью.
Клавиши из натуральной елиYamaha использует древесину ели для изготовления клавиш во всех моделях фортепиано. Эта древесина очень легкая и обладает великолепным соотношением массы и прочности. Она идеально подходит для изготовления клавиш.
Клавиатура Yamaha характеризуется прекрасной отзывчивостью, облегчая исполнение быстрых пассажей даже в самых сложных композициях. Кроме того использование высококачественных материалов позволяет ей выдерживать даже годы экспрессивной игры "фортиссимо".
Клавиатурный клап с микролифтомДля клавиатуры используется крышка с механизмом мягкого опускания, который раньше применялся только в роялях. Это предотвращает ее неожиданное падение и возможность травмирования рук.
Банкетка YamahaПианино U1 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.
Размеры:
- Ширина: 153 см
- Высота : 121 см
- Глубина: 61 см
- Вес : 228 кг
- Цвет : Белый (PWH)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Клавиши | 88 |
| Назначение | Домашнее |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино акустические |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 109.0 мм |
| Длина | 1480.0 мм |
| Ширина | 54.0 мм |
- Цена: 671 076 ₴
