влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS Premium SP-532R 15"
Пассивная акустическая система NGS Premium
Описание:
- Пассивная 2-ух полосная акустическая система (1 INPUT + 1 OUTPUT)
- 15" НЧ динамик + 34мм ВЧ драйвер
- Мощность 350Вт
- Сопротивл. 8 Ом
- Частотный диапазон 45Гц-20КГц
- Макс.уровень звука (дБ/1м) 122дБ
- Размер 505 x 405 x 785 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 7 108 ₴

