
Микрофон для конференций Shure MXA310
Настольные микрофонные массивы применяют технологию Steerable Coverage , чтобы добиться безупречного захвата речи в конференц-зонах различных форм, размеров и назначений.
Настраиваемая геометрия покрытия, разделенная на 4 зоны с шагом в 15 и установка полярной схемы для каждой конфигурации, в том числе кардиоидные, суперкардиоидные, гиперкардиоидные, всестороннее, двухсторонние и уникальное запатентованное тороидальное направления.
Микрофонный массив содержит:
- Программа Shure Intellimix DSP Suite
- Ethernet-разъем для подключения к сетям Dante
- 10 программных конфигурационных шаблонов
- Веб-интерфейс удаленного управления
- API для командных строк оборудования сторонних изготовителей
- Технология подавления радиопомех Commshield
Управление сигналами до 4 зон покрытия, передача каждого канала по сети Dante, посредством одного Ethernet-кабеля. Индивидуальный канал автоматического микширования предоставляет больше гибкости в настройке.
Для преобразования аналогового сигнала в цифровой и обратно доступны четыре сетевых аудио интерфейса (ANI4IN и ANI4OUT), обеспечивающих бесшовную маршрутизацию звуковых сигналов в сетевой формат Dante.
Устройства Microflex имеют встроенное программное обеспечение с интуитивно-понятным интерфейсом для легкой настройки параметров микрофона: пользовательских пресетов, шаблонов и диаграмм направленности. Также предусмотрена интеграция с контроллерами сторонних производителей, таких как Crestron и AMX.
Функциональность: Наличие функции приглушения и настраиваемый светодиодный (8 цветов) круговой индикатор, который показывает различные статусы.
Поддержка широкого диапазона устройств сторонних производителей
Оба микрофона отлично работают в связке с процессорами обработки данных, кодеками для видеоконференций и системами связи на основе персональных компьютеров.
Также доступен расширенный API (интерфейс программирования приложений) для универсальной интеграции и контроля за звуком, предустановками, настройками светодиода и другими параметрами при помощи сторонних систем управления.
Технические характеристики :
| Диаграмма направленности | Для каждого канала направленность настраивается независимо: кардиоид, гиперкардиоид, суперкардиоид, тороидная, всенаправленная, двунаправленная. |
|---|---|
| Разъем | RJ45 |
| Требования к питанию | Power over Ethernet (PoE), Class 0 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт, максимальная |
| Частотная характеристика | От 100 до 20.000 Гц |
| Цифровой выход Dante | Общее количество каналов - 5 (4 независимых, 1 IntelliMix . Автоматическое микширование канала передачи) Частота дискретизации - 48 кГц Разрядность - 24 |
| Чувствительность при 1 кГц, -15 дБ Gain Setting | -21 dBFS/Pa |
| Максимальный уровень звукового давления при 1 kHz at 1% THD, -15 dB Gain Setting | 115.2 dB SPL |
| Сигнал-шум | Ref. 94 dB SPL at 1 kHz, -15 dB Gain Setting: Кардиоидная: 75 дБ Тороидная: 67 дБ |
| Динамический диапазон | -15 dB Gain Setting: Кардиоидная: 96 дБ Тороидная: 90 дБ SPL |
| Встроенный цифровой процессор обработки сигналов | На канал: эквалайзер (4-полосный параметрический), Mute, Gain (Диапазон 140 дБ) Система: IntelliMix Автоматическое микширование, обрезной фильтр низких частот (-12 дБ / октава @ 150 Гц) |
| Сеть | Требования к кабелю: Cat5e или выше (рекомендуется экранированный кабель) |
| Приложение для управления | HTML5 на основе браузера |
| Масса | 362 г (0,8 lbs) |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г) | 3,6 x 13,4 x 13,4 см (1.4 x 5.3 x 5.3 in.) |
| Диапазон рабочих температур | -6,7 С до +40 C |
Доступен в черном , белом , стальном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Вид | Для конференций |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Тип разъема | RJ-45 |
- Цена: 27 850 ₴







