влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic VFM-215
Пассивная двух полосная акустическая система , мощностью 300 Вт .
Особенности :
- 2-полосная пассивная акустическая система с 15 "НЧ-динамиком и 1" компрессионным драйвером
- Возможность подключения дополнительных акустических систем
- Прочный пластиковый корпус с защитной сеткой и ручками
- Фланец для установки на стойку
- Может использоваться в качестве напольного монитора
Технические характеристики :
- Номинальная мощность: 150 Вт RMS
- Мощность пиковая: 300 Вт
Громкоговорители:
- НЧ-динамик 38 см 15 "
- Компрессионный драйвер 1 "
Чувствительность: 122 дБ (1 Вт, 1 м)
Сопротивление: 8 Ом
Частотный диапазон: 45 - 20 кГц
Размеры (В х Ш х Г): 740х480х395 мм
Вес: 14,3 кг
Вес в упаковке: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 5 525 ₴




