
Акустическая система Nexo ID24T-9040
ID24t - это невероятно компактная акустическая система, оснащенная двумя 4" длинноходными громкоговорителями с неодимовыми магнитами, имеющими "V" расположение, плюс 1" компрессионный ВЧ драйвер с поворотным рупором. Для изменения положения рупора нет необходимости искать отвертки или разбирать корпус - просто поверните специальную ручку на задней панели и получите желаемый угол охвата (60 x60 , 90 x40 , 120 x40 , 120 x60 ).
Для того, чтобы сделать ID24t еще более универсальной, инженеры Nexo добавили возможность как вертикальной так и горизонтальной установки, что позволяет максимально адаптировать ее к помещению. Предназначенная для концертных туров, ID24t оснащена Speakon разъемами и специальными креплениями для вертикального и горизонтального монтажа.
Основные особенности:- Компактная высокомощная акустическая система
- Поворотный рупор для изменения угла охвата ВЧ (60 x60 , 90 x40 , 120 x40 , 120 x60 )
- 2 х 4" НЧ громкоговорители с неодимовыми магнитами + 1" компрессионный ВЧ драйвер
- Защитная стальная решетка
- 6 монтажных точек, точка M10 для установки на стойку
Технические характеристики:
- Описание : Акустическая система, пассивная, Touring модификация, 2х4" НЧ + 1" ВЧ
- Мощность : 200-500Вт
- Частотный диапазон: 95Гц 20кГц (+/- 6дБ)
- Чувствительность: 100дБ SPL
- Номинальный импеданс: 16Ω
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 126 дБ (пик)
- Разъемы : Speakon
- Размеры :132 x 309 x 233 мм
- Вес : 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 4" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 48 964 ₴
