
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Nexo ID S110t
Несмотря на внушительную мощность, этот 1х10" сабвуфер имеет невероятно компактные размеры (285 x 525 x 550) и предоставляет вам плотный упругий бас в одном из самых маленьких форм-факторов из присутствующих на рынке. Идеальный выбор для концертных туров или небольших сцен!
Технические характеристики :
- Мощность; 400 - 650Вт
- Частотный диапазон; 43Гц - 130Гц (+/- 3дБ)
- Чувствительность; 97 дБ SPL
- Номинальный импеданс; 4Ω
- Максимальный уровень звукового давления (SPL); 125 дБ (пик)
- Разъемы; 2 x SpeakOn
- Размеры; 285 x 525 x 550 мм
- Вес; 21 кг
- Пассивный сабвуфер 1х10", Touring модификация
- Дополнительно ; Частоты кроссовера 85 Гц / 120 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Тип | Концертная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Мощность | 500 |
- Цена: 71 530 ₴
