влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Boston OMS-280
Boston OMS-280 идеально подходит для гастролирующих музыкантов или групп. Пюпитр имеет прочную регулируемую подставку, но при этом она полностью переносная. Сборка или снятие подставки занимает всего несколько секунд, а сама стойка состоит всего из двух частей. OMS-280 имеет основу для стойки с металлическими ногами и пластиковыми наконечниками, для большей устойчивости.
К пюпитру прикреплены 2 зажима, чтобы Ваши ноты никуда не улетели, когда на улице в солнечный день дует ветерок! Музыканты, которые любят использовать свой iPad вместо бумажных нот, могут, конечно, также разместить его на OMS-280.
Пюпитр металлический
- Стойка тринога
- Материал: сталь
- Металлический блок для нот: 490 x 340 мм
- Высота: регулируемая от 700 - 1300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 47 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Ширина подставки | 34 см |
- Цена: 966 ₴



