влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JBL AC15
Компактный 2-полосный громкоговоритель с 1 x 5.25 НЧ.Акустическая система, сочетающая гибкость и высокую четкость звука.
Особенности:
- 1 твитер с купольной мембраной и покрытием 90 x 90 .
- 5.25" НЧ-динамик
- Ультракомпактный корпус
- Программная мощность 300 Вт
- Коннекторы Neutrik NL4 + зажимной контакт
- Точки крепления для U-скобы
Технические характеристики :
- Динамики:
- НЧ: 5,25"
- ВЧ: 1"
- Диапазон воспроизводимых частот (- 10 дБ): 80 Гц - 20 кГц
- Частота кроссовера: 3,3 кГц
- Чувствительность: 86 дБ
- Мощность:
- Номинальная: 150 Вт
- Максимальная: 600 Вт
- Сопротивление: 16 Ом
- Дисперсия: 90 х 90 градусов
- Разъем для подключения к усилителю мощности: Speakon
- Размеры, (см): 241,3 х 150,3 х 177,8 см
- Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 600 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 150 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 16 235 ₴

