Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система AMC iPlay6 W
Настенные акустические системы новой серии iPlay излучают кристально чистый звук. Эти колонки можно использовать как внутри помещений, так и на открытом воздухе, не подвергая их влиянию дождя. Все акустические системы iPlay полностью водоотталкивающие и нержавеющие. Поставляется с кронштейном . Для работы в сети 100В необходим трансформатор TR50 (50Вт, приобретается отдельно)
Технические характеристики:
- Мощность: 90 Вт (8Ом)
- Чувствительность: 87дБ (1Вт/1м)
- Макс. SPL для 1% THD: 110дБ
- Частотный диапазон: 70Гц 20кГц
- Дисперсия: 165 х 133
- Динамики: вуфер -6" (152мм), твиттер -1,5" (38мм)
- Размеры: 285мм х 195мм х 200мм
- Вес: 3,2кг
- Материал: пластиковый корпус, металлическая решетка
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 180 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 90 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 102 ₴
