
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансляционная акустическая система AMC iSpeak 5
ISpeak ABS пластиковый громкоговоритель со встроенным трансформатором 100 В. Предназначен для легкой установки на любую плоскую поверхность. Этот простой громкоговоритель со встроенным динамиком полного диапазона обеспечивает отличную разборчивость речи и воспроизведение фоновой музыки в школах, офисах и других общественных зданиях. Простая установка и удобство в тех местах, где громкоговорители не должны влиять на окружающую архитектуру. Очень легкий и нейтральный дизайн.
Технические характеристики:
- Мощность: 6 Вт;
- Режимы трансформатора: 6 Вт - 3 Вт - 1.5 Вт;
- Чувствительность: 90 дБ (1 Вт/1 м);
- Максимальный показатель давления звука: 102 дБ (при 2834 Гц);
- Интегрированные динамики: 1 х 5" (127 мм) широкополосный;
- Частотная характеристика: 70 Гц - 18 000 Гц;
- Дисперсия при 1000 Гц (Г х В): 180 х 140 градусов;
- Материал корпуса: пластик ABS повышенной прочности;
- Металлическая фронтальная сетка;
- Удобная система крепления;
- Габариты: 265 х 165 х 72 мм;
- Вес: 1.2 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 326 ₴
