
Подвесной громкоговоритель AMC SL 20M
Современные стильные сферические громкоговорители SL представляют собой всенаправленные устройства для инсталляций , в которых требуется равномерное распределение звука. Уникальная и простая конструкция интегрируется в современную архитектуру. Отличная дисперсия, плавный частотный отклик и тщательно контролируемая производительность позволяют использовать этот динамик в сложных акустических средах. SL сферические громкоговорители отлично подходят для покрытия больших площадей с высокими потолками. Этот сферический громкоговоритель идеально подходит для речевой и фоновой музыки.
SL20M - пластиковый сферический громкоговоритель с 6-дюймовым (158 мм) низкочастотным динамиком и 1-дюймовым (25 мм) высокочастотным динамиком. Высокий уровень SPL и широкий диапазон частот. Эти коаксиальные громкоговорители имеют естественное воспроизведение звука. Используется там, где требуется высококачественная фоновая музыка.
Технические характеристики:
- Мощность: 20 Вт.
- Отводы трансформатора: 20 Вт - 10 Вт - 5 Вт.
- Чувствительность (@1m/1W/1kHZ): 92 - 93 дБ.
- Импеданс динамиков: 100 В, 70 В, 8 Ом.
- Частотные характеристики: 80-18000 Гц.
- Угол излучения: 120 .
- Размер динамиков: 8".
- Размеры громкоговорителя, мм: Ø 254.
- Вес: 2,4 кг.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 93 дБ |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
| Напряжение | 100.0 В |
- Цена: 4 447 ₴

