
Потолочный динамик Sky Sound T-104TW
Широкополосный потолочный динамик SKY SOUND T-104 предназначен для использования в системах трансляции и оповещения, фонового озвучивания. Недорогая и качественная акустическая система T-104 пользуется высоким спросом у инсталляторов и конечных потребителей благодаря высоким акустическим характеристикам, простоте в установке, современному дизайну и разумной цене.
Обеспечивая передачу музыкальных и речевых программ с высоким качеством, потолочный громкоговоритель SKY SOUND T-104 может быть использован для инсталляции на самых разных объектах: озвучивание торговых площадей, рекламное вещание в магазинах, фоновое озвучивание в кафе барах и ресторанах, офисы, учебные заведения и другие объекты, где требуется хорошее качество при разумной цене.
Мощность громкоговорителя T-104: 5-10 Вт, широкий диапазон воспроизводимых частот от 40 Гц до 20 кГц. Широкая зона равномерного звукового покрытия.
Технические характеристики:
- Мощность: 5-10 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 8 Om
- Трансформатор: есть
- Влагозащита: есть
- Материал: Металл, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: D180*45 мм
- Установочные размеры: D150*40 мм
- Вес кг.: 0,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 5 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 600 ₴
