влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Adam Hall SMS 2
Adam Hall SMS 2 , это музыкальный стенд с перфорированным рабочим столом и складная тринога с ножками из прочной стали, покрытой прочным черным порошковым покрытием. Высота и наклон регулируются в зависимости от положения человека, использующего стенд (сидя или стоя). Функция складывания и съемная панель обеспечивают удобство транспортировки и экономию места.
Технические характеристики:
- Высота стойки: 860-1200 мм.
- Ширина подставки: 470 мм.
- Высота подставки: 340 мм.
- Материал: сталь
- Цвет: черный
- Вес: 2.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Hall |
| Конструкция | Складная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал | Сталь |
| Минимальная высота | 86 см |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Тип | Подставка |
- Цена: 969 ₴



