влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Gravity NS ORC 1 L
NSORC1L - это прочный музыкальный стенд в оркестровом стиле, разработанный для удобства эксплуатации. Регулировка высоты и поддержки наклона зависит от силы и не требует каких-либо установочных винтов. Все фрикционные детали спроектированы для нулевого износа. Стенд из порошковой стали имеет легкий алюминиевый держатель размером 50 х 33,5 см.
Технические характеристики:
- Высота стойки: 665-1500 мм.
- Ширина подставки: 500 мм.
- Высота подставки: 335 мм.
- Материал: сталь
- Цвет: черный
- Вес: 2.86 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 65 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Подставка |
| Ширина подставки | 50 |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Вес | 2.84 кг |
- Цена: 5 323 ₴




