
Акустическая система пассивная QSC E215
Dual 15 - двухполосная пассивная акустическая система. В нее включены два 15-дюймовых динамика по 500 Вт в рамах из литого алюминия, снабженные звуковой катушкой 3,5 дюйма. Чтобы обеспечить максимальный выход низких частот, она использует технологию Frequency-shading, при этом сводя к минимуму помехи. Данная система предназначена для использования в ситуации, когда требуется большая мощность и покрытие. Драйвер компрессии большого формата (2.8 ) в сочетании с волноводом 75 DMTTM гарантирует, что звук достигнет даже самых удаленных слушателей.
Эта система относится к серии E, которая характеризуется прочной конструкцией, большой надежностью и общей звуковой производительностью, превосходящую все ожидания. Она предназначена для звукового усиления в сфере развлечений, например, в живых представлениях, в DJ-сетах и караоке.
Технические характеристики:
- конфигурация: 2 x 15 дюймов;
- частотная характеристика: (-6 дБ) TBD;
- частотный диапазон: (-10 дБ) 39 Гц - 20 кГц;
- чувствительность: 98 дБ, 1 W @ 1 m;
- пакрытие: конический угол 75 ;
- выход: (peak SPL @ 1 m) 134 дБ;
- импеданс: 4 Ом;
- кроссовер TBD;
- входное подключение: 2 NL4, 1 барьерная полоса;
- вес: 91 кг;
- размеры (ШxВxГ) 420x1125x464 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 56 508 ₴


