
Громкоговоритель уличный Bosch LH1-10M10E
LH1-10M10E - высокоэффективный рупорный громкоговоритель, который обеспечивает отличное качество воспроизведения речи и музыки, для широкого ряда применений внутри помещений и на улице. Идеально подходит для спортивных площадок, парков, выставок, индустриальных объектов и бассейнов, ведь громкоговоритель защищен от влаги и грязи.
Рупорный громкоговоритель LH1-10M10E имеет алюминиевый рупор прямоугольной формы, драйвер мощностью 10 Вт. Задняя часть корпуса выполнена из ABS пластика.
Функции
Громкоговоритель предназначен для прямого подключения к линейному выходу 100 В и окрашен в светло-серый цвет (RAL 7035). Рупор защищен от пыли и влаги. Рупорный громкоговоритель включает в себя трансформатор 100 В с отводами на первичной обмотке для установки различных значений мощности. Подключив выход усилителя к соответствующему отводу, можно легко выбрать работу на номинальную полную мощность, на половину или четверть мощности.
Сертификаты и согласования
Все громкоговорители Bosch способны непрерывно работать в течение 100 часов при номинальной мощности в соответствии со стандартами потребляемой мощности IEC 268-5. Компания Bosch разработала также специальный тест (SAFE) для демонстрации того, что они могут в течение более короткого времени работать с мощностью, в два раза превышающей номинальную. Это обеспечивает дополнительную степень надежности в критических условиях, что лучше удовлетворяет требования заказчика, обеспечивает более долгий срок службы и снижает риск возникновения неисправностей.
Технические характеристики:
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Номинальная мощность | 10 Вт (10 - 5 - 2,5 - 1,25 Вт) |
| Звуковое давление номинальная мощность/1 Вт (на 1 кГц, 1 м) |
112 дБ / 102 дБ |
| Диапазон частот (-10 дБ) | 250 Гц ... 5,8 кГц |
| Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ) горизонтальный вертикальный |
120 / 35 125 / 35 |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальное сопротивление | 1000 Ом |
| Подключение | 4-проводной кабель 2 м |
| Размеры (диаметр х ширина) | (213 x 186) x 310 мм |
| Цвет корпуса | Светло-серый (RAL 7035) |
| Вес | 3,6 кг |
| Рабочая температура | -25 С +55 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Общие | |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 15.0 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 5.8 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 250.0 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 10.0 Вт |
| Уровень звукового давления | 112.0 дБ |
- Цена: 4 228 ₴
