
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Toa PC-648
Мощный небольшого размера подвесной громкоговоритель специального дизайна для тонких потолочных панелей. Данная модель быстра и проста в монтаже благодаря пружинным зажимам. Экран кремового цвета сделан из PP-пластика, защищен декоративной SECC-сеткой кремового цвета. Зажимные клеммы имеют возможность мостового соединения.
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 6 Вт
- Мощность переключается: (100V) 6 Вт / 3Вт / 1Вт, (70V) 3Вт / 1,5Вт / 0,5Вт
- Импеданс: 100В
- Звуковое давление (1Вт, 1м): 90dB
- Частотный диапазон: 100 - 18,000Hz
- Корпус: екран - PP пластик, кремовый / SECC сетка, кремовая
- Размеры: 168 мм x 77 мм
- Масса, кг: 470 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOA |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 908 ₴
