
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JBL PRX815W
Активная колонка PRX815W на 2 полосы располагает удаленным управлением и настройкой по Wi-Fi. Для полноценного контролирования процессора DSP используются устройства на iOS/Android с бесплатным ПО PRX Connect.
Достаточно пройтись во залу во время саундчека для регулировки каждой колонки и функций обработки, к примеру, задержки или параметрического эквалайзера на 8 полос. Еще программа позволяет создать пресеты настроек. Система акустики PRX815W отличается надежностью и универсальностью в работе.
Корпус из прочной фанеры снабжен покрытием DuraFlex и защитным металлическим грилем под динамики.
Технические характеристики PRX815W:- Конфигурация усилителя: Bi-amp;
- Класс усилителя: Class D;
- Мощность: 1500 Вт (750 Вт - НЧ, 750 Вт - ВЧ);
- Динамики: НЧ: 1 х 15", ВЧ: 1 х 1,5";
- Диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц (-10 дБ), 56 Гц - 20 кГц ( 3 дБ);
- Частота кроссовера: 2 кГц;
- Максимальный SPL: 137 дБ;
- Углы покрытия (Г х В): 90 х 50 ;
- Входное сопротивление: 20 кОм (балансный вход), 10 кОм (небалансный);
- Модуль Wi-Fi: удаленное управление (через приложение PRX Connect);
- Сигнальная обработка: эквалайзер, лимитер dbx Type IV;
- Входные разъемы: 2 x балансные XLR/1/4" Jack (Mic/Line), 2 x небалансные RCA (стерео);
- Выходные разъемы: 1 x XLR;
- Материал корпуса: 18 мм фанера (береза/тополь);
- Покрытие корпуса: Obsidian DuraFlex ;
- Опции монтажа: двойной стакан 36 мм, 12 точек подвеса M10;
- Габариты: 70,1 x 44,6 x 35,9 см;
- Вес: 21,6 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 1500.0 Вт |
- Цена: 70 152 ₴
