влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic VFM-210
Описание:
- 2-полосная пассивная акустическая система с 10 "НЧ-динамиком и 1" компрессионным драйвером
- Возможность подключения дополнительных акустических систем
- Прочный пластиковый корпус с защитной сеткой и ручками
- Фланец для установки на стойку
- Может использоваться в качестве напольного монитора
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 90 Вт RMS
- Мощность пиковая: 180 Вт
Громкоговорители:
- НЧ-динамик 25 см 10 "
- Компрессионный драйвер 1 "
- Чувствительность: 115 дБ (1 Вт, 1 м)
- Сопротивление: 8 Ом
- Частотный диапазон: 65 - 20кГц
- Размеры (В х Ш х Г): 545х360х295 мм
- Вес: 6,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 10 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 3 555 ₴



