влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система Monacor KS-26/WS
Настенная двухполосная акустическая система, мощностью 10 Вт RMS, 20 Вт MAX, 8 Ω. 6.5 см (2.5") динамик. Превосходное качество звука и разборчивости речи. Вращающийся монтажный кронштейн с шарниром. Возможность подключения к 8 Ohm усилителю или к 100 В. Для воспроизведения басов, рекомендуется дополнительно использовать SOUND-100SUB.Возможно прибрести в двух цветах-черный или белый.
Технические харaктеристики:
- импеданс 8 Ом;
- диапазон частот: 150-22000 Гц;
- среднечастотный динамик 6,5 см (2,5 "");
- размер динамика: 6,5 см (2,5)
- мощность: RMS - 10 Вт в режиме 8 Ом, 6 Вт в режиме 100 В;
- чувствительность: 88 дБ / Вт /;
- макс. номинальная: SPL 100 дБ;
- материал: пластик;
- цвет: черный;
- монтажный элемент: монтажная пластина шаровой шарнир;
- Температурный режим .: 0-40 С;
- ширина: 90 мм;
- высота: 90 мм;
- глубина: 115 мм;
- вес: 0,45 кг.
Цена указана за 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monacor |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 2.5" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 821 ₴

