Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF MR52WEN
Компактный дизайн и множество вариантов монтажа делают RCF MR 52EN B / MR 52EN W идеальным двухполосным громкоговорителем для систем сигнализации и бизнес-музыки. Установка выполняется быстро и эффективно с помощью прилагаемого регулируемого монтажного кронштейна.Соединения выполнены из керамических клемм.Регулировки мощности и регулировки напряжения можно выбирать с помощью двух поворотных переключателей. Корпус выполнен из высокоплотной, устойчивой к царапинам ABS и включает защитную стальную решетку и соединительную крышку. Доступны как в черно-белом режим
Особенности:
- Динамик для передачи голосовых сообщений с высокой разборчивостью и фоновой музыкой.
- Мощность (мощность) при 100 В: 30 Вт - 15 Вт - 7,5 Вт - 3,75 Вт
- 5 НЧ-динамик и 1 твитер
- шкаф из огнестойкой ABS и стальной решетки, клеммная колодка в керамическом материале для подключения входных и выходных кабелей, термопредохранители, подходящей внутренней проводки
Техническая характеристика MR 52WEN:
- Тип динамика: компактный двухсторонний
- Частотная характеристика: 80 Гц 20 кГц
- Макс. SPL @ 1 м: 104 дБ (30 Вт, 1 м), 92 дБ (30 Вт, 4 м) дБ
- Горизонтальный угол покрытия: 180 (1 кГц), 80 (4 кГц)
- Вертикальный угол покрытия: 180 (1 кГц), 80 (4 кГц)
- Мощность: 30 Вт - 15 Вт - 7,5 Вт - 3,75 Вт W RMS
- Чувствительность системы: 89 дБ (1 Вт, 1 м), 77 дБ (1 Вт, 4 м) дБ
- Импеданс: 8 Ом
- Входной разъем: керамические винтовые клеммы
- Материал корпуса: огнестойкой ABS
- Цвет: белый
- Решетка: Сталь
Размеры и вес:
- Высота: 242 мм
- Ширина: 192 мм
- Глубина: 190 мм
- Вес: 2,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 8 325 ₴
