
Сабвуфер Nexo MSUB15
Шириной 531 мм, высотой 434 мм, глубиной 704 мм и весом в 40 кг, MSUB15 имеет ту же ширину, что и основной элемент линейного массива GEO M10, будучи на 50% выше. Кабинеты построены из фанерной балтийской березы с большими бамперами по углам из композитных материалов и имеют встроенную оснастку для систем подвеса. Используя 15-дюймовый динамик с 3" катушкой и неодимовым магнитом в высокопроизводительном акустическом оформлении типа "band pass", MSUB15 может работать в режимах Omni (ненаправленный) или Cardioid (кардиоидная направленность) и доступен в черном, белом или пользовательских цветах RAL. В туровую модификацию версию входят стальная передняя решетка и разъемы Speakon (спереди и сзади).
Особенности :
- Компактный матричный сабвуфер, который может быть как установлен стеком или подвешен с использованием или без основного элемента-спутника GEO M10
- Интегрированное оборудование для систем подвеса
- Переднее и заднее размещение для кардиоидной (перед-зад) реализации
- Широкий спектр многофункциональных аксессуаров для развертывания MSUB15 в самых разнообразных приложениях
- Туровая версия со стальной решеткой и разъемами Speakon
Область применения:
-
Инсталляции на стадионах, аренах и в аудиториях
- Ночные и музыкальные клубы
- Культовые заведения
- Корпоративные видео- и презентационные системы
Технические характеристики:
- сабвуфер пассивный, 1х15" НЧ длинноходный динамик с с неодимовым магнитом
- Мощность: 900 Вт
- Частотный диапазон: 40 Гц - 120 Гц (-6 дБ)
- Чувствительность: 101 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 136 дБ (пик)
- Разъемы: 2 x NL4MP Speakon 4 pole (1+/1- MSUB15 / 2+/2- Through)
- Размеры: 531 x 434 x 704 мм
- Вес: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 120 Гц |
- Цена: 154 760 ₴
