
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всепогодная акустическая система Peavey Impulse 5c (White)
Impulse 5c - это легкая, но прочная двухполосная акустическая система размещенная в эргономичном литом корпусе. Разработанные специально для инсталляций, АС серии Impulse идеально подходят для воспроизведения фоновой музыки, речи и оповещений. Если Вам необходима качественная и доступная всепогодная акустика для использования внутри или вне помещения, то Impulse 5c это именно то, что нужно
Особенности:
- Двухполосная акустическая система: 5" НЧ + 1" ВЧ
- Переключаемая: 8Ω или трансформатор 100В/70В
- Всепогодное исполнение (степень защиты IP44)
- Защитная металлическая сетка на передней панели
- Литой полипропиленовый корпус
- Настенное крепление в комплекте
Технические характеристики:
- Описание: Всепогодная 2-полосная трансляционная акустическая система
- Мощность: 8Ω: 50 Вт пик / 100В: 15 Вт, 10 Вт, 7,5 Вт, 5 Вт / 70В: 7,5 Вт, 5 Вт, 3,75 Вт, 2,5 Вт.
- Чувствительность: 88 дБ
- Частотный диапазон: 75 Гц - 20 кГц
- Номинальный импеданс: 8Ω
- Размеры: 265 x 190 x 205 мм
- Вес: 2.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peavey |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Импеданс | 16 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | трансляционная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 798 ₴
