влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всепогодная акустическая система RCF P 5228 L
RCF представляет новую серию высокоэффективных рупорных громкоговорителей, качественно воспроизводящих как музыку так и речь. Легкие и компактные корпуса колонок P-серии готовы к противостоянию с непогодой по стандарту IP 66. В новых АС используются специально разработанные коаксиальные динамики с неодимовыми магнитами; применены материалы, обеспечивающие достойные всепогодные характеристики. Высоко эстетичный дизайн позволяет инсталлировать громкоговорители P-серии не только в уличных условиях, но и в различных помещениях, таких как стадионы , ледовые арены ( дворцы)
Особенности :
- Номинальная мощность 500 Вт
- Погодостойкий кабинет, полностью соответствующий международному уровню защиты IP55
- Алюминиевая решетка и кронштейн из нержавеющей стали
- Два высокоэффективных 8-дюймовых высокопроизводительных преобразователя с 2.5-дюймовой звуковой катушкой
- Компрессионный 1"neo ВЧ-драйвер с 1.75" звуковой катушкой и углами рассеивания 90 х 20
- Активная Mosfet-защита компрессионного ВЧ-драйвера
- Сеть LICC (с низким импедансом компенсированного кроссовера)
- Цельнолитой водонепроницаемый полиэтиленовый корпус с защитой от ультрафиолетового излучения
- 4-контактный водонепроницаемый входной разъем Amphenol IP67
- Трапецевидная форма корпуса для формирования линейных массивов
Технические характеристики:
- Частотный диапазон -10 дБ: 80 Гц 20000 Гц
- Макс. SPL @ 1m: 131 дБ
- Горизонтальный угол охвата: 90
- Вертикальный угол охвата: 20
- Коэффициент направленности; Q: 11
- Чувствительность системы: 98 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
- Номинальная мощность: 500 W
- Пиковая мощность: 2000 W
- Рекомендуемая мощность усилителя: 1000 W
- Защита: динамическая
- Частота кроссовера: 1300 Гц
Акустические компоненты
Компрессионный драйвер: 2 х 1" neo, 1.75 v.c.
- Входная мощность: 50 Ватт AES
- Чувствительность: 109 dB
- Номинальное сопротивление: 16 Ω
НЧ динамик: 2 x 8", 2.5 v.c
- Входная мощность: 300 Ватт AES
- Чувствительность: 95 dB
- Номинальное сопротивление: 16 Ω
Секция ввода / вывода
- Входные разъемы: 4-х контактный Amphenol
Кабинет
- Материал корпуса: полиэтилен (8мм)
- Оборудование: 4 x M8 +
- Решетка: Алюминиевая защитная сетка передней панели со специальной перфорацией ячеек и подкладкой из водоотталкивающей ткани
- Цвет: Серый
Физические характеристики
- Высота: 566 мм
- Ширина: 268 мм
- Глубина: 250 мм
- Вес: 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 500 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 8" |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Импеданс | 16 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Крепление на стену | Да |
| Назначение | трансляционная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 76 307 ₴

