
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Euroshine CSL-507T
Двух полосный потолочный динамик Euroshine CSL-507T , мощностью 20 Вт . Двух полосные потолочные динамики идеальны для воспроизведения речевых и музыкальных программ.
Технические характеристики:
- Врезной потолочный динамик
- Динамик 5"
- Мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 100 Гц-20 кГц
- Чувствительность: 87 Дб
- Материал: ABS
- 8Ом/70В/100В
- Отверстие для монтажа: D170 мм
- Размеры (в упаковке), мм: D203*80 (500*440*290)
- Вес: 1.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroshine |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
- Цена: 1 376 ₴
