
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Sky Sound CSL-701 (W/TW)
SKY SOUND CSL-701 - двухполосный потолочный динамик, предназначенный для использования в системах музыкальной трансляции и голосового оповещения. Данная модель может инсталлироваться как в 100В трансляционных линиях, так и подключаться к низкоомным усилителям мощности. Потолочный динамик выполнен из ABS пластика и защитной металлической решетки.
Технические характеристики:
- Мощность: 5-10-20 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 7-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Селектор режимов: 100В/8Ом
- Тансформатор: есть
- Материал: Полимер, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: D202*70 мм
- Установочные размеры: D166*70 мм
- Вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
- Цена: 1 035 ₴
