
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр DH DHMSS10
DIE HARD DHMSS10 - складываемый пюпитр
Особенности:
- Минимальная высота: 680 мм
- Максимальная высота: 1250 мм
- Базовый размер: Ø 680 мм
- Вес: 1,6 кг
- Размер подставки: 440х240мм
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DH |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Чехол, 2 секции |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина подставки | 24.0 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 68 см |
| Ширина подставки | 44 |
- Цена: 2 594 ₴
