
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр DH DHMSS30
Профессиональный пюпитр с регулируемой металлической верхней пластиной и основанием для штатива. Разработанный для поддержки тяжелого веса, он оснащен всеми литыми алюминиевыми соединениями с внутренними нейлоновыми деталями, которые, обеспечивают точную и быструю регулировку и повышают стабильность и долговечность с течением времени. Центральная втулка, также изготовленная из литого под давлением алюминия, покрыта прочной резиной с мягкой накладкой для надежного и надежного захвата. Поставляется с нейлоновой сумкой для удобной транспортировки. Доступен в матово-черном цвете
Особенности:
- Минимальная высота: 780 мм
- Максимальная высота: 1250 мм
- Базовый размер: Ø 600 мм
- Размеры музыкального листа: 500 х 340 мм
- Вес: 2,60 кг
- Цвет: матовый черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DH |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Чехол, 2 секции |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина подставки | 34.0 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 78 см |
| Ширина подставки | 50 |
- Цена: 3 888 ₴
