
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JB sound PRX-215
Технические характеристики:
- Тип: пассивная
- Динамик :2 x15"
- 2-х полосная система
- НЧ:2 *15" KAPPA PRO-15
- ВЧ: 1-3/8" титановая диафрагма
- Частотный диапазон: 50Hz-18K Hz
- Мощность:600 Вт
- Пиковая Мощность:1200 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Давление: (1Вт/1м): 99 dB
- Материал: ДСП, покрытие карпет.
- Вес : 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JB-Sound |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | ДСП |
- Цена: 6 599 ₴
