
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JB sound MAX-15
Технические характеристики:
- Тип: пассивная
- 2-х полосная система
- НЧ:1*15" KAPPA-15
- ВЧ: 1-3/8" титановая диафрагма
- Частотный диапазон: 45Hz-20K Hz
- Мощность: 300 Вт
- Пиковая Мощность:600 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 99 dB
- Материал: Пластик.
- Вес : 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JB-Sound |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
- Цена: 4 145 ₴
