
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JB sound ETX-115E
Технические характеристики:
- Тип: пассивная
- 2-х полосная система
- НЧ:1*15" KAPPA-15A
- ВЧ:1,4"компрессионный драйвер
- Частотный диапазон: 50Hz-20K Hz
- Мощность:400 Вт
- Пиковая Мощность:800 Вт AES
- Сопротивление:8 Ом
- Чувствительность:98 dB
- Материал: Балтийская фанера 18мм.
- Износостойкое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JB-Sound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 9 238 ₴
