влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всепогодная акустическая система RCF P 6215-T
RCF представляет новую серию высокоэффективных рупорных громкоговорителей, качественно воспроизводящих как музыку так и речь. Легкие и компактные корпуса колонок P-серии готовы к противостоянию с непогодой по стандарту IP 66. В новых АС используются специально разработанные коаксиальные динамики с неодимовыми магнитами; применены материалы, обеспечивающие достойные всепогодные характеристики. Высоко эстетичный дизайн позволяет инсталлировать громкоговорители P-серии не только в уличных условиях, но и в различных помещениях.
Особенности :
- Номинальная мощность 600 Вт
- Погодостойкий кабинет, полностью соответствующий международному уровню защиты IP55
- Кронштейн из нержавеющей стали
- 15-дюймовый высокопроизводительный преобразователь с 3.0-дюймовой звуковой катушкой
- Компрессионный 1.3" HF ВЧ-драйвер с 2.5" звуковой катушкой и углами рассеивания 60 х 60
- Активная Mosfet-защита компрессионного ВЧ-драйвера
- Цельнолитой водонепроницаемый полиэтиленовый корпус с защитой от ультрафиолетового излучения
- 12 точек подвеса (М10)
- Трапецевидная форма корпуса для формирования линейных массивов
Технические характеристики:
- Частотный диапазон -10 дБ: 75 Гц 20000 Гц
- Макс. SPL @ 1m: 134 дБ
- Горизонтальный угол охвата: 60
- Вертикальный угол охвата: 60
- Коэффициент направленности; Q: 12.8
- Чувствительность системы: 100 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
- Номинальная мощность: 600 W
- Пиковая мощность: 2400 W
- Рекомендуемая мощность усилителя: 1000 W
- Защита: динамическая
- Частота кроссовера: 1100 Гц
Акустические компоненты
Компрессионный драйвер: 1.3"HF, 2.5 v.c.
- Входная мощность: 90 Ватт AES
- Чувствительность: 108 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
НЧ динамик: 15", 3.0 v.c
- Входная мощность: 90 Ватт AES
- Чувствительность: 101 dB
- Номинальное сопротивление: 8 Ω
Секция ввода / вывода
- Входные разъемы: 5м непреоновый кабель
Кабинет
- Материал корпуса: полиэтилен (8мм)
- Оборудование: 12 точек подвеса (М10)
- Решетка: Алюминиевая защитная сетка передней панели со специальной перфорацией ячеек и подкладкой из водоотталкивающей ткани
- Цвет: Серый
- Высота: 463 мм
- Ширина: 463 мм
- Глубина: 433 мм
- Вес: 19.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Максимальная выходная мощность | 2400 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 600 Вт |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе, Под водой |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Импеданс | 16 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | трансляционная |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 76 307 ₴







