
Акустическая система DB Technologies LVX 12
LVX - это новая линейка активных громкоговорителей от итальянской компании dB Technologies, которая совмещает в себе легкость, портативность, высокую мощность и соответствует профессиональным стандартам. Исходя из опыта, накопленного в процессе проектирования туровых устройств, на подобие серии DVX, новая линейка LVX предлагает умное решение с особым вниманием к потребностям стационарных и портативных инсталляций. Конструкция акустических систем позволяет использовать их для воспроизведения любого аудио контента, такого как речь, фоновая или живая музыка.
Линейка LVX использует цифровые усилители серии DIGIPRO с номинальной мощностью от 400 Вт до 800 Вт. Они обеспечивают высокий уровень мощности, ограниченную массу и абсолютную бесшумность, а также исключают необходимость установки вентиляторов охлаждения. Цифровой предусилитель с DSP управляет аудио кроссовером, частотным диапазоном, ограничителем и акустическим выравниванием. Специальный селектор позволяет выбирать между двумя различными вариантами эквализации - "Flat" или "Processed" - для обеспечения правильного звучания в любой ситуации.
Модель LVX 12 - это 2-полосная активная акустическая система, которая обеспечивает 800 Вт мощности, благодаря встроенному усилителю класса D, обладает одним 12" низкочастотным динамиком, одним 1" высокочастотным драйвером, DSP 24 бит / 48 кГц и встроенным кроссовером с частотой 1800 Гц. Устройство помещено в прочный фанерный корпус с удобными ручками для транспортировки и защитной металлической решеткой на фронтальной панели.
Технические харктеристики:
- Частотный диапазон -10dB: 55 - 20.000 Гц;
- Частотный диапазон -6: 62 - 19.000 Гц;
- Макс SPL: 127 дБ;
- ВЧ: 1 ";
- Направленность: 90 х 40 ;
- Усилитель технологии: Digipro G2;
- Усилитель класса: D-класса;
- номинальная мощность: 800 Вт;
- Пиковая мощность: 1600 Вт;
- Ширина: 360 мм;
- Высота: 610 мм;
- Глубина: 360 мм;
- Вес: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 800.0 Вт |
| Чувствительность | 127.0 дБ |
- Цена: 26 271 ₴





