влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF ART312 MK4
ART 312 представляет собой 12-дюймовую пассивную акустическую систему, идеальную для установки в тех местах где нужны компактные размеры и высокие акустические характеристики
Технические характеристики:
- Частотный диапазон -10 дБ: 50Гц - 20кГц
- Макс. SPL: 127 дБ
- Горизонтальный угол рассеивания: 90 °
- Вертикальный угол рассеивания: 60 °
- Номинальный сопротивление: 8 Ом
- Мощность: 300 Вт
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- Частоты кроссовера: 1800 Гц
- ВЧ - громкоговоритель: 1 "нео, 1,5" v.c.
- НЧ - громкоговоритель: 12 ", 2,5" v.c.
- Разъемы: 2х Speakon
- Материал корпуса:композитный PP
- Ручки: 2 боковые, 1 сверху
- Крепление: 2xM10
- Цвет: черный
Размер и вес:
- Высота: 680 мм
- Ширина: 405 мм
- Глубина: 345 мм
- Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 16 074 ₴




